НОВОСТИ

Наши взяли золото!

окт 2, 2017

Москвичи при спонсорской поддержке "Петрохим" завоевали золотые медали Кубка России -2017.

1 октября 2017 года в Москве Спортивном комплексе «Чертаново» состоялся финал Кубка России по настольному теннису.

Москвички подтвердили свой уровень и класс победив в упорной борьбе сборную Московской области со счетом – 3:1. В составе команды: Тихомирова Анна (МГФСО), Хлызова Елизавета (МГФСО), Фетюхина Маргарита (МГФСО), Маланина Мария (МГФСО) и Воробьева Ольга. На третьем месте команды из Республики Татарстан и Краснодарского края.

Среди мужчин победителями турнира стала сборная команда Москвы. В финальной встрече москвичи обыграли сборную команду из Санкт-Петербурга со счетом 3:1. В составе команды: Скачков Кирилл, Ливенцов Алексей, Мерзликин Тарас, Чаплыгин Максим (МГФСО) и Кацман Лев. Бронзовые медали завоевали команды из Республики Татарстан и Краснодарского края.

Победителей командного чемпионата наградил Вице-президент ОКР, председатель попечительского совета ФНТР Игорь Левитин. Посмотреть видеоинтервью с Игорем Левитиным можно в следующей новости.

Поздравляем сборные команды Москвы с завоеванием золотых! Желаем никогда не сходить с выбранной дистанции, упрямо и настойчиво идти к каждой победе, добиваться высоких наград и всеобщего признания!