НОВОСТИ

Москва - Чемпион!

фев 15, 2017

На проходящих в Сочи соревнованиях во Дворце спорта «Юг Спорт», в Чемпионате России - 2017 мужская сборная Москвы выиграла золотые медали командного чемпионата по настольному теннису обойдя команду Санкт – Петербурга со счетом 3:0!

А вот женская команда Сборной Москвы, в этот раз уступила победу команде Республики Татарстан, и заняла почетное третье место.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов с победой и желаем успехов на предстоящих соревнованиях!

автор фото: www.ttfr.ru                                                                                                               автор фото: www.ttfr.ru